Sunny City

Объявление

Ролевая игра

[Сюжет игры][Список способностей][Занятые внешности][Список хранителей и их владеющих][Анкета]
Действия в игре:
Ролевая открыта xD
ХЕЛП МИИИИИ!!!!! помогите мне форум по середине сделааать...я уже заколебаалсяяяяя...........

Погода/время/дата:
Уже конец лета, но всё равно светит яркое, тёплое солнце, и гуляет тёплый ветер. Немного душно. Примерно 20 градусов.
День, 12:00 - 15:00
25 августа


Объявления от админа:
Гости, можете регистрироваться. Но перед этим прочтите сюжет. Уверяю вас, игра будет интересной и увлекательной. Если хотите, на счёт дизайна отписывайтесь в ЛС админу. Так же не обращайте внимания на временные неполадки.

Дополнительно:
Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17.
Логин для рекламы: PR, пароль: 1234.


Администрация: Minni Fon'De Kau
Модераторы: Bill von Bargenhelm, Jac Iris [но продолжается набор модераторов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunny City » Регистрация персонажа » [Билл фон Баргенхелм]


[Билл фон Баргенхелм]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для вашего персонажа:

1.Фамилия,Имя
Bill von Bargenhelm/Билл фон Баргенхелм

2.Дата Рождения,возраст
17

3. Кем явлаетесь?
Владеющий

4. Способность
Невидимость, эмпатия, регинирация

5. Ваше оружие
Нож

6.Полная БИОграфия
Родился не в Нью-Йорке... Точнее даже не в США, а в Великобритании, в Лондоне. Родился в нормальной семье и даже не представлял что существуют такие мири на подобии этого. В 3 года его семья была вынуждена иммигрировать в Нью-Йорк. Нельзя сказать что это было легально... Скажем так на половину. Ровно через год после перезда в новое место его семья попала в автокатастрофу, а он странным способом выжил... наверно это коим образом было связано с его способностями. Несмотря на то, что он не местный, у Билла тоже была сила, о которой он понятия и не имел. Как и всех детей лешившихся родителей его отправили в детдом, но сразу же от туда забрали приёмные родители. В семье оаказался ещё один ребёнок, который сразу невзлюбил Билла. Конечно он, а точнее она, чуствовала в нём своего соперника. Зачем в семью взяли приёмного ребёнка Билл так и не понял до сих пор. Новые родители разсказали особенность этого города и уверяли Билла что у него тоже есть способности. Где-то в возврасте с 4 до 7 лет он был уверен в этом, но потом да него начало дожидить что он не местный и ничего у него не выйдет. Так он и прожил в недоверии к себе до 15 лет, когда впервые его способности проявились и Билла как всех отправили на серьёзное обучение. Билл никогда особо себя не утруждал и частенько отлинивал от учёбы. К этому времени он довольно сдружился с местыми и даже со своей так называемой сестрой. На него никогда не давило то, что он потерял родителей и взят из детдома... Скажем так ему было немного всёравно на прошло, главное настоящее. Хотя это временное сиротство оставило отпечаток на характере.

7.Характер
Способен сыграть любую роль в этом чёртовом спектакле под названием Жизнь. Может быть милым или жестоким, храбрым или трусливым, добрым или злым, всё это зависит от настроения. С одной стороны часто придирается к людям по всяким пустякам и срывает свою злость на первом попавшемся ему человеке. Он может лекго найти друга, и так же легко потерять его. Если он оскорбит или обидит человека, то на следующий день и не вспомнит об этом, и будет снова считать его другом. Всегда любил кровь и насилие. Ему легко было подчинить себе окружающих... почти всех... Кроме родителей. Драчливая особа. С другой стороны Билл отзывчивый и общительный человек, он никогда не пожалеет ни времени ни денег для того чтобы помочь другу. Этот парень считает что враги его друзей, это его враги. При всём этом он очень позитивен.

8.Внешность
О... Об этом стоить сказать пару слов. Это вообще непонятное... Что-то с чем-то.. Редко встретишь на улицах такое "чудо". Во-первых, он сильно выделяется среди толпы.. Иссиня чёрные взъерошенные волосы, при это кое-где промилированные белым (хотя ранее были тёмно-русые). Всегда подведённые чёрным карандашом карие глаза. Внешность у него мала похожа на мужскую, скорее наоборот, женственные черты ему присуще больше. На лице всё время продуманный до каждой мелочи макияж, и редко когда вы встретите его без тонны косметики на лице. Ну что ж поделаешь.. Сам он довольно высокого роста порядка 1,82. Стиль в одежде это непременно, рокерский. За это его многие осуждают, но общественное мнение ему как для физика русский язык. Значит так, по поводу тату и пирсингов. Таковые тоже имеются. На теле ровно три (пока что) татуировки: на шее в виде знака группы,вторая татуировка внизу живота в форме звезды и третья на руке в виде надписи. Также есть два пирсинга: на языке и в брови.
http://i027.radikal.ru/0805/2d/dacd056dc98b.jpg
http://i009.radikal.ru/0805/02/9f89c3ed6550.jpg

9.Ориентация вашего персонажа
Би

Анкета для Вас:

[i]1. Псевдоним под которым вас все знают или ваше имя
Проще сказать имя: Антон

2. Связь
Майл агент

3. Две ссылки на форум где вы нас пропиарили

http://hollywoodlive.xxbb.ru/viewtopic.php?pid=57#p57


- Пробный пост (не менее 10 полных строк. Помним, нам нужны опытные игроки)
А можно мне по блату.. ну или хотя бы завтро???

0

2

Напиши завтра пробный пост или скопируй свой старый, нужно ещё одна ссылка. Это первое. Во вторых небольшой недочет. У нас способности не только в Нью-Йорке, они везде, просто мы именно в этом городе))) А так принят. Приятной игры./Ми

0

3

Вот пост!!!

Билл в очередной раз сбегал из дома, чтоб родители не волновались... всё же не хотелось их разстраивать. Он уже почти вылез из окна как за его спиной послышался голос
- Билл! Ты куда это намылился? - Билл повернулась и увидела свою сестру. Она была старше его на несколько месяцев...
Я?! Я-то намылился гулять! А вот ты мне сейчас мешаешь! - Билл уперся руками в бока Неужели сейчас начнёт читать мне нотации: <<Родители беспокоются, да как ты можешь!>>
- Без меня? - У Балла разширились глаза и опустились руки... Он точно был шокирована. Чего я только  ожидал от тебя, но уж точно не этого. - Что? Я между прочим тоже человек и люблю повеселится!
Да неужёли! - Сьязвил Билл в очередной раз.
- Перестань! Радуйся что я не зову родителей и не жалуюсь им! - сестра упёрлась руками в бока копируя манеру Билла
Перестань! Радуйся что я не зову родителей и не жалуюсь им! - Билл не успокаиваляь Идти с сестрой на вечеринку как-то не в кайф! Засмеют ещё... Я же её знаю!
- Ну и ладно. Сам виноват! - его сестра прилажила руку ко рту чтоб усилить свой голос - Мааа... - голос прервался от того что Билл закрыла её рот совей рукой
Молчать!!! Млчать кому говорю!!! Ты идёшь со мной! Я сейчас отпускаю руку и ты не орёшь! - сестра послушно кивнула... Сново она слушается своего младшего брата.
- Куда идём?
К моим друзьям! - Билл внимательно посмотрел на сеструху ожида её рекции
- К этим уголовникам? - и в правду друзья у Билла были не самыми правильными, но очень верными.
Тебе чем-то не нравятся уголовники, тогда оставайся
- Ладно я  молчу-молчу. - Билл съехал по сточной трубе со второго этажа и внимательно всмотрелась в силуэт сетры
Не тормози, резче... А то ещё засекут!
- Не дрейфь! Не засекут!!!
С таким торомозом засекут! - Билл проговорила это так чтоб сестра не слышала. На улицу подъехали две мишину и остановились рядом с их домом. Билл нервно оглянулся, но когда ухнал чёрный Хаммер и серебристую Субару он улыбнулся Значит ---- и ---- тоже здесь!
- Что такое? - Сэм спустилась по трубе и кажется не заметила что Билл улыбается
Ничего! Это друзья! - Билл побежала к Хаммеру, а сестра за ним. Таааак! Ты садишься сюда... потому что здесь только одно место... надеюсь ты влезешь! сестра его не слышала потому, что увлеклась внешностью водителя Ах.. да... Это ----! Садись!!! - он втолкнул сестру на переднее сидение рядом с водителем Неповезло сестричке... ---- у нас лихачь...
- Придётся замолвить за тебя словечко родителям... сбегать по сточным трудам это ужасно неудобно! - Промолвила сестра через открытое окно
Неужели... Спасибо и Билл сел в серебрянный Субару.

0

4

Bill von Bargenhelm
Отлично.
Поможешь мне с пиаром?

0


Вы здесь » Sunny City » Регистрация персонажа » [Билл фон Баргенхелм]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно